8 невероятных профессий, от которых вы бы не отказались

Мало кто может похвастаться тем, что его работа приносит большой стабильный доход, при этом является хобби и еще и доставляет удовольствие и хорошее настроение каждый день. Мы приготовили список из 8 реальных профессий, о которых мечтает каждый.

1. Тестировщик водных горок

Вы удивитесь, но эта работа очень популярна не только в жарких странах, но и в Англии! Все что вам нужно — это кататься на водных горках и затем писать о них отзывы в социальных сетях. Все перелеты из страны в страну, проживание и питание вам оплатит работодатель. Также вам предоставится отличная возможность попутешествовать, не говоря уже о зарплате, которая составляет около 31000$ в год.

2. Дегустатор сладостей

Вот уж точно — работа мечты! Такая профессия очень востребована в России и Бельгии, за нее готовы платить целых 2000$ в месяц. Условий совсем немного — в день вы должны съедать около 2,5 кг разнообразных сладостей, оценивать их вкус, внешний вид, запах, самое главное — у вас не должно быть аллергии. Работодатели предоставляют множество бонусов в виде бесплатного фитнес тренера, множества скидок на продукцию и стажировки заграницей.

3. Профессиональный путешественник

Зарплата, составляющая около 2850$ в месяц — совсем не главное в этой профессии. По условиям контракта за год вы должны побывать в 40 странах мира, быть активным пользователем социальных сетей и делиться в них впечатлениями. Ваш возраст не должен превышать 35 лет, а ваш работодатель полностью оплачивает перелет, проживание, питание и страховку.

4. Стоящий в очереди

На первый взгляд, эта работа может показаться странной, но она очень распространена в Италии. За час стоящий получает от 14$, а все что нужно — всего лишь огромное терпение. Вы просто стоите в очереди вместо человека, которому нужно отлучиться на время или которому просто лень стоять самому.

5. Протаптывальщик тропинок

Одна из самых странных профессий в России, заработная плата за которую составляет около 850$ в месяц. Дело в том, что в Москве запустили проект по благоустройству территории, в виде экопарка от известного дизайнера. Он хочет, чтобы дорожки в парке были протоптаны естественным путем. Группа людей должна целый день ходить по специальной траектории и протаптывать тропинки.

6. Статист в кино

Такие люди очень нужны в любой киноиндустрии мира. Заработная плата составляет около 100$ за один съемочный день! Все что от вас требуется — создавать массовку на съемках фильма, сериала или клипа. Вы имеете возможность увидеть своих любимых актеров и даже быть замеченным каким-то режиссером, который предложит вам главную роль в своем фильме.

7. Тестировщик видеоигр

Работать тестировщиком игр можно как дома, так и в офисе. Зарплата у этих ребят достигает порядка 30000$ в год. Однако, нужно быть довольно опытным геймером и хоть немного знать, как работать с ПК. Тестировщики должны пройти игру от начала до конца и обнаружить все изъяны в графике и сюжете.

8. Обниматель котов

Эта очень милая профессия невероятно популярна в Дублине. Все что вам требуется, это обнимать котиков, гладить их, играть с ними и успокаивать. Однако, в Ирландии к такой работе относятся очень серьезно. У вас должно быть ветеринарное образование, не должно быть аллергии, вы должны уметь быть ласковым и различать настроения питомца.


поделись на своей страничке

Лучшее за месяц

10 ошибок в сексе, которые допускает каждый человек

Это важно знать, если вы не хотите оказаться в неловкой ситуации.

49 528

6 сигналов о том, что рядом с вами ваша родственная душа

Многие из нас легко находят общий язык с людьми каждый день, будь то по работе или во время досуга. Но…

35 708

Показалось.

Фотографии, где не сразу разберешься, что происходит.

26 071

Интересные факты о мужчинах и женщинах (18+)

Мужчины и женщины — это как два разных мира, но каждый старается узнать как можно больше друг о друге. Спорим,…

24 411