Звезды за естественность?! Русские артисты без макияжа!

Русские звезды без макияжа

Новый тренд этого сезона – естественность. Макияж почти сходит на нет: смоки айс уходит на второй план, брови становятся более естественными, а губы приобретают натуральные оттенки. Одним словом – натуральность рулит! Давно известно, что звезды продвигают тренды в массы, а люди часто подхватывают их идеи. Одно дело выглядеть свежо и красиво без мэйкапа, а другое позабыть на эстетическую красоту. Итак, фото 5 русских звезд эстрады, которые не стесняются показать свою естественную красоту.

Вера Брежнева.

Веру по праву признавали и самой красивой, и самой сексуальной персоной на российской эстраде. Ее ухоженные волосы отлично смотрятся и без профессиональных укладок, а макияж либо сведен на нет, либо выражаются в основном глаза. Певица не стесняется выкладывать в соц. сети фотографии без макияжа. Тем более натуральность ей к лицу. Вера с радостью показывает нам свою естественность.

Мария Кожевникова.

Звезда телесериала «Универ» и, с недавних пор,  депутат гос. думы, Мария Кожевникова может похвастаться многими ролями, где ей удавалось играть роли обаятельных красоток. За толстыми слоями макияжа визажисты сериала прятали неотразимую красоту актрисы. Искренняя улыбка и огонь в глазах – вот главный секрет привлекательности. Актриса в натуральной своей красе выходит и на улицу, на различные мероприятия и на заседания в думу. Ей нечего скрывать и стесняться, к чему призывает и всех остальных девушек!

Нюша.

Российская певица, автор песен, исполнительница и просто талантливая девушка Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша, тоже продвигает тренды естественности в массы. Легкий и незаметный макияж на повседневные мероприятия видны чаще всего у певицы. Не стесняясь ничего, она выкладывает фото в сеть с натуральным макияжем. Девушка обаятельна и без всех лишних преображений.

 

Анна Хилькевич.

Молодая талантливая актриса и мама часто выкладывает фото без макияжа. Также она снимает видеоролики, где рассказывает, как следует краситься. Ее подписчики часто видят натуральную красоту Анны.  Аккуратные и милые черты лица актрисы невозможно не заметить. Девушка вдохновляет и продвигает идеи любить себя настоящих, без всех масок пафоса и ей это удается.

Лобода.

Популярность этой певицы в последнее время очень выросла. Многие отмечают ее красоту неестественной из-за проведенных пластических операций, которые трудно не заметить. Но все же, Лобода не стесняется выкладывать фото с минимальным количеством макияжа. Ее большие губы привлекают внимание всех, а выразительные глаза горят огнем. Как можно прятать за макияжем то, что дала природа? Правильно, она ее и не скрывает, что мотивирует миллионы поклонников.

 

Скрываться за ложными лицами и искусственными масками сейчас не актуально. Нужно поддерживать и улучшать красоту, которая дола природа. А красота внешняя не может существовать без красоты внутренней. Поэтому стоит всегда развиваться и идти за поставленными целями, и окружающие заметят тот свет, который вы излучаете.


поделись на своей страничке

Лучшее за месяц

10 ошибок в сексе, которые допускает каждый человек

Это важно знать, если вы не хотите оказаться в неловкой ситуации.

49 527

6 сигналов о том, что рядом с вами ваша родственная душа

Многие из нас легко находят общий язык с людьми каждый день, будь то по работе или во время досуга. Но…

35 707

Показалось.

Фотографии, где не сразу разберешься, что происходит.

26 071

Интересные факты о мужчинах и женщинах (18+)

Мужчины и женщины — это как два разных мира, но каждый старается узнать как можно больше друг о друге. Спорим,…

24 410