Пользовательницы инстаграма, которые доказали, что модной можно быть с любыми формами

Эти смелые и красивые девушки из соцсетей доказали всем, что пышные формы не менее привлекательны, чем модельные параметры, навязанные нам обществом. Мы приготовили 7 привлекательных образов, которые ломают модные стереотипы.

1. Кроп-топ

Укороченный топ с рукавами, или без них, очень красиво и стильно смотрится не только на стройных девушках, но и на пышных красотках. А в сочетании с правильными аксессуарами, однотонными брюками или длинной юбкой-карандаш ваш образ будет очень элегантным.

2. Короткое платье

Не верьте тем, что говорит, что девушкам в теле нельзя носить короткие платья. Они отлично смотрятся в сочетании с высокими сапогами. Подчеркивайте талию и выбирайте вещи так, чтобы между ними оставался зазор.

3. Удлиненный жилет

Многослойность — новый хит этого сезона, к тому же, он хорошо поможет скрыть недостатки фигуры. Не бойтесь надевать длинные жакеты или кардиганы на блузки, топы или футболки. Вещи такого фасона визуально удлиняют фигуру.

4. Платье с запахом

Такой фасон платья прекрасно подчеркнет вашу талию и грудь, скрывая при этом многие недостатки фигуры. Выбирайте платья миди, платья в цветочек или с геометрическим узором.

5. Открытые плечи

Открытые плечи подчеркивают вашу женственность и нежность, и точно не оставят мужчин равнодушными. Девушка, обладающая пышными формами и полноватыми руками будет отлично смотреться в таком топе, ведь он подчеркнет все изящество фигуры.

6. Вещь в полоску

Если полоска подобрана правильно — она не портит, а лишь вытягивает фигуру. Выбирайте тонкие горизонтальные полоски разных цветов, или горизонтальные одного цвета, и вы точно не останетесь незамеченной.

7. Платье-рубашка

Для каждой обладательницы пышных форм просто необходимо иметь у себя в гардеробе такую вещь. Платье-рубашка притягивает взгляды мужчин и выгодно скрывает все недостатки фигуры. Его можно дополнять разнообразными аксессуарами, поясами, носить с обувью на каблуках или на плоском ходу.


поделись на своей страничке

Лучшее за месяц

10 ошибок в сексе, которые допускает каждый человек

Это важно знать, если вы не хотите оказаться в неловкой ситуации.

49 529

6 сигналов о том, что рядом с вами ваша родственная душа

Многие из нас легко находят общий язык с людьми каждый день, будь то по работе или во время досуга. Но…

35 708

Показалось.

Фотографии, где не сразу разберешься, что происходит.

26 072

Интересные факты о мужчинах и женщинах (18+)

Мужчины и женщины — это как два разных мира, но каждый старается узнать как можно больше друг о друге. Спорим,…

24 411